Расписание

ГМР

Робототехника

4,5-7 лет:

Группа 1 — понедельник 10:40-11:50.

Группа 2 — понедельник, среда 14:30-15:40.

Группа 3 — понедельник, среда 18:30-19:40.

Группа 4 — вторник, четверг 18:15-19:25.

Группа 5 — пятница 18:15-19:25.

Группа 6 — суббота, воскресенье 17:00-18:10.

2-3 классы:

Группа 1 — вторник, четверг 11:00-12:30.

Группа 2 — суббота, воскресенье 10:00-11:30.

Группа 3 — суббота, воскресенье 11:45-13:15.

Группа 4 — суббота, воскресенье 13:30-15:00.

4-6 классы, начальный уровень:

Группа 1 — суббота, воскресенье 10:00-11:30.

Спортивная робототехника (6-9 классы):

Группа 1 — суббота, воскресенье 15:15-16:45.

Программирование игр и мультиков на языке Scratch (1-5 классы) 

Группа 1 — вторник, четверг 09:15-10:45.

Группа 2 — вторник, четверг 16:30-18:00.

Группа 3 — пятница 09:15-10:45.

Группа 4 — пятница 16:30-18:00.

Группа 5 — суббота, воскресенье 18:30-19:15.

Олимпиадное программирование, олимпиадная математика (6-11 классы)

Занятия проходят дистанционно.

Группа 1 — понедельник, среда 09:00-10:30.

Группа 2 — понедельник, среда 16:00-17:30.

Группа 3 — понедельник, среда 17:45-19:15.

Группа 4 — понедельник, среда 19:30-21:00.

Группа 5 — вторник, четверг 09:00-10:30.

Группа 6 — вторник, четверг 16:00-17:30.

Группа 7 — вторник, четверг 17:45-19:15.

 

ЧМР

Робототехника

4,5-7 лет:

Группа 1 — понедельник 18:00-19:10.

Группа 2 — среда 18:00-19:10.

Группа 3 — суббота 10:00-11:10.

Группа 4 — воскресенье 10:00-11:10.

2-6 классы:

Группа 1 — среда 09:00-10:30.

Группа 2 — понедельник, среда 16:15-17:45.

Группа 3 — вторник 15:15-16:45.

Группа 4 — суббота, воскресенье 13:05-14:35.

Группа 5 — суббота, воскресенье 14:50-16:20.

Программирование игр и мультиков на языке Scratch (1-5 классы) 

Группа 1 — понедельник, среда 10:40-12:10.

Группа 2 — понедельник, среда 14:30-16:00.

Группа 3 — суббота, воскресенье 11:40-12:25.

Олимпиадное программирование, олимпиадная математика (6-11 классы)

Занятия проходят дистанционно.

Группа 1 — понедельник, среда 09:00-10:30.

Группа 2 — понедельник, среда 16:00-17:30.

Группа 3 — понедельник, среда 17:45-19:15.

Группа 4 — понедельник, среда 19:30-21:00.

Группа 5 — вторник, четверг 09:00-10:30.

Группа 6 — вторник, четверг 16:00-17:30.

Группа 7 — вторник, четверг 17:45-19:15.

 

ЮМР

Робототехника

4,5-7 лет:

Группа 1 — пятница 18:00-19:00.

Группа 2 — суббота, воскресенье 13:00-14:00.

2-5 классы:

Группа 1 — пятница 19:10-20:40.

Группа 2 — суббота 10:00-11:30.

Группа 3 — суббота, воскресенье 14:10-15:40.

Группа 4 — воскресенье 11:40-13:10.

Программирование игр и мультиков на языке Scratch (2-4 классы)

Группа 1 — пятница 16:50-17:50.

Группа 2 — суббота 11:40-12:40.

Группа 3 — воскресенье 10:00-11:30.

Олимпиадное программирование, олимпиадная математика (6-11 классы)

Занятия проходят дистанционно.

Группа 1 — понедельник, среда 09:00-10:30.

Группа 2 — понедельник, среда 16:00-17:30.

Группа 3 — понедельник, среда 17:45-19:15.

Группа 4 — понедельник, среда 19:30-21:00.

Группа 5 — вторник, четверг 09:00-10:30.

Группа 6 — вторник, четверг 16:00-17:30.

Группа 7 — вторник, четверг 17:45-19:15.