Достижения

Ниже представлены достижения наших учащихся за последние три года

 

2020/21 учебный год

 

Информатика

Всероссийская олимпиада школьников

Заключительный этап олимпиады им. Келдыша (Всеросс для юниоров) – 1 финалист.

Региональный этап:

9 класс – 1, 2, 6, 12, 14, 21 место (2 победителя, 4 призёра). 

10 класс – 8, 9, 11, 20 место (4 призёра). 

Муниципальный этап:

7 класс – 1 призёр, 1 участник.

8 класс – 4 участника.

9 класс – 2 призёра, 6 участников.

10 класс – 2 призёра, 2 участника.

Олимпиады из Перечня Министерства науки и высшего образования

Открытая олимпиада школьников (информатика) 1 победитель и 3 призёра заключительного этапа, 2 победителя и 10 призёров отборочного этапа.

Отраслевая олимпиада школьников «Газпром» 1 победитель и 2 призёра заключительного этапа, 3 призёра отборочного этапа.

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок» 2 призёра заключительного этапа, 11 призёров отборочного этапа.

Олимпиада школьников «Надежда энергетики» 1 призёр заключительного этапа, 3 призёра отборочного этапа.

Московская олимпиада школьников 15 призёров отборочного этапа.

Олимпиада «Шаг в будущее» 12 призёров отборочного этапа.

Олимпиада «Гранит науки» 5 призёров отборочного этапа.

Олимпиада по программированию «ТехноКубок» 2 призёра отборочного этапа.

Олимпиада школьников «Ломоносов»2 призёра отборочного этапа.

Олимпиада «Высшая проба» 1 призёр отборочного этапа.

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по профилю «Компьютерная безопасность» – 1 призёр отборочного этапа.

Вузовско-академическая олимпиада 1 призёр отборочного этапа.

Олимпиады для младших классов

Декабрьский кубок Санкт-Петербургской открытой олимпиады по программированию для 3-7 классов 2 призёра Первой лиги (3-й и 6-й классы).

Февральский кубок Санкт-Петербургской открытой олимпиады по программированию для 3-7 классов 1 призёр Первой лиги (3-й класс).

 

Математика

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап:

9 класс – 2 участника.

Муниципальный этап:

7 класс – 1 участник.

9 класс – 1 призёр, 1 участник.

Олимпиады из Перечня Министерства науки и высшего образования

Олимпиада школьников «Физтех» – 5 призёров отборочного этапа.

Межрегиональная олимпиада «Саммат»4 призёра отборочного этапа.

Олимпиада «Миссия выполнима. Твоё призвание — финансист!»3 призёра отборочного этапа.

Олимпиада Юношеской математической школы2 призёра отборочного этапа.

Университетская олимпиада школьников «Бельчонок» 2 призёра отборочного этапа.

Олимпиада «Росатом» – 1 призёр отборочного этапа.

Олимпиада «Курчатов» – 1 призёр отборочного этапа.

Открытая олимпиада школьников (математика) 1 призёр отборочного этапа.

Олимпиада «Шаг в будущее» 1 призёр отборочного этапа.

Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии1 призёр отборочного этапа.

Многопрофильная олимпиада УрФУ для школьников «Изумруд» – 1 призёр отборочного этапа.

 

Экономика

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап:

9 класс – 1, 2, 3, 5 место (1 победитель, 3 призёра). 

Муниципальный этап:

7 класс – 1, 6 место (1 победитель, 1 участник).

8 класс – 2 место (1 призёр).

9 класс – 1, 2, 3, 4, 6 место (1 победитель, 3 призёра, 1 участник).

10 класс – 7 место (1 участник).

Олимпиады из Перечня Министерства науки и высшего образования

Московская олимпиада школьников 3 призёра отборочного этапа.

 

Робототехника

Международный онлайн-марафон робототехники «РобоФинист 2020»3 место в категории «Свободная творческая категория: средняя».

Всероссийский онлайн-фестиваль детских инженерно-технических проектов «Познание»1 место в номинации «Технологии для безопасности».

VI Международная олимпиада по робототехнике «Снейл»4 победителя в категории «Простые механизмы».

RoboSkills 20212 и 3 места.

 

2019/20 учебный год

 

Информатика

Всероссийская олимпиада школьников

Заключительный этап олимпиады им. Келдыша (Всеросс для юниоров) – 2 финалиста.

Региональный этап:

9 класс – 3, 6, 7 место (2 призёра, 1 участник).

11 класс – 6 место (1 призёр).

Муниципальный этап:

7 класс – 3 место (1 призёр, 3 участника).

8 класс – 1, 2, 4, 6, 8 место (1 победитель, 2 призёра, 3 участника).

9 класс – 4, 6, 8 место (1 призёр, 3 участника).

10 класс – 4 место (1 призёр).

11 класс – 1 место (1 победитель).

Олимпиады из Перечня Министерства науки и высшего образования

Московская олимпиада школьников14 призёров отборочного этапа.

Всероссийская олимпиада «Высшая проба»1 призёр отборочного этапа.

Олимпиада школьников «Ломоносов»1 призёр отборочного этапа.

Олимпиады для младших классов

Апрельский кубок Санкт-Петербургской открытой олимпиады по программированию для 3-7 классов 1 победитель Высшей лиги (7-й класс),  2 призёра Первой лиги (3-й и 5-й классы).

Февральский кубок Санкт-Петербургской открытой олимпиады по программированию для 3-7 классов 2 призёра Высшей лиги (5-й и 7-й классы),  4 призёра Первой лиги (2-й, 5-й классы и два 7-классника).

Декабрьский кубок Санкт-Петербургской открытой олимпиады по программированию для 3-7 классов 1 призёр (7-й класс).

Санкт-Петербургская открытая олимпиада по программированию для 3-7 классов «Осенний программист» 2 призёра (5-й и 7-й классы).

 

Математика

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап:

11 класс – 1 призёр.

8 класс (олимпиада им. Эйлера) – 1 участник.

Муниципальный этап:

8 класс – 3 призёра.

9 класс – 1 участник.

11 класс – 1 призёр.

Олимпиады из Перечня Министерства науки и высшего образования

Олимпиада школьников «Ломоносов»3 призёра отборочного этапа.

Олимпиада СПбГУ1 призёр отборочного этапа.

Межрегиональная олимпиада «Саммат»5 призёров отборочного этапа.

Олимпиада «Формула Единства»/«Третье тысячелетие»1 призёр отборочного этапа.

Олимпиада «Росатом»6 призёров отборочного этапа.

Олимпиада школьников «Физтех»3 призёра отборочного этапа.

Олимпиада «Курчатов»1 победитель отборочного этапа.

Олимпиады для младших классов

Всероссийская мультипредметная онлайн-олимпиада «Дино» 4 победителя.

Всероссийская онлайн-олимпиада по математике «Заврики» 3 победителя и 2 призёра.

Международная онлайн-олимпиада по математике BRICS.Math 3 победителя и 5 призёров.

 

Экономика

Всероссийская олимпиада школьников

Муниципальный этап:

8 класс – 1, 2, 4 место (1 победитель, 1 призёр, 1 участник).

9 класс – 4 место (1 призёр).

 

Робототехника

Творческий конкурс «РОБОтяга» — Победитель в номинации «Новаторское решение дидактических игр».

 

2018/19 учебный год

 

Информатика

Всероссийская олимпиада школьников

Заключительный этап – 1 финалист.

Заключительный этап олимпиады им. Келдыша (Всеросс для юниоров) – 1 финалист.

Региональный этап:

9 класс – 2, 3, 4 место (2 победителя, 1 призёр, 1 участник).

10 класс – 2, 4, 6 место (1 призёр, 2 участника).

11 класс – 5 место (1 призёр).

Муниципальный этап:

7 класс – 1, 3, 5, 6, 7 место (1 победитель, 1 призёр, 3 участника).

8 класс – 1, 7 место (1 победитель, 1 участник).

9 класс – 1 место в Тимашёвском районе (1 победитель), 3, 5, 6 место в Краснодаре (1 призёр, 2 участника).

10 класс – 1, 2 место в Северском районе (1 победитель, 1 призёр), 3 место в Краснодаре (1 призёр).

11 класс – 6 место (1 призёр).

Олимпиады из Перечня Министерства науки и высшего образования

Открытая олимпиада по программированию 2 призёра отборочного этапа.

Московская олимпиада школьников 1 победитель и 1 призёр заключительного этапа, 4 призёра отборочного этапа.

Открытая олимпиада Университета Иннополис 2 призёра отборочного этапа.

Олимпиада школьников «Ломоносов» 1 призёр отборочного этапа.

Олимпиада по программированию «ТехноКубок» 4 призёра отборочного этапа.

Олимпиада СПбГУ 1 призёр заключительного этапа.

Олимпиада «Высшая проба»1 призёр отборочного этапа.

Открытая олимпиада по программированию «Когнитивные технологии» 2 призёра отборочного этапа.

Открытый чемпионат Юга России по спортивному программированию

Турнир школьников – лучший результат среди 9-х классов, лучший результат среди 8-х классов, второй результат среди 7-х классов.

Турнир Junior Contest – лучший результат среди 6-х классов.

Турнир по программированию на языке Scratch2, 3, 5 место (2 победителя, 1 призёр).

 

Математика

Всероссийская олимпиада школьников

Региональный этап: 3 место среди 9-х классов (1 призёр).

Муниципальный этап:

8 класс1 призёр.

9 класс – 1 место в Тимашёвском районе (1 победитель).

10 класс3 место в Северском районе (1 призёр).

Олимпиады из Перечня Министерства науки и высшего образования

Турнир городов 1 победитель.

Олимпиада «Высшая проба»2 призёра отборочного этапа.

Олимпиада школьников «Ломоносов» 1 призёр отборочного этапа.

Олимпиада СПбГУ 1 призёр отборочного этапа.

Всесибирская олимпиада школьников1 призёр отборочного этапа.

 

Робототехника

Региональный этап Всероссийской робототехнической олимпиады3 место (2 призёра).

Международный фестиваль робототехники «Робофинист»2 призёра отборочного тура.